euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá metal cromado "Solitário", "Recipiente para cigarros" e "Cinzeiro" tampo em vidro portuguesa séc. XX (anos 60/70) desgaste no cromado, pequena falha no vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 96 x 48 cm