euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre Art Déco estrutura em metal cromado, pingentes em vidro e cristal lapidado Europa séc. XX (anos 20/30) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm