euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Candeeiro de tecto estrutura em metal pintado de branco com discos difusores dinamarquês séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm