euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Vista de Lisboa - Sé" aguarela sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 56 cm