euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL SAN PAYO - NASC. 1958 "Gaiola" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 80 cm