euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 "Sem título" guache sobre cartão assinado e datado de 1993 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 27,5 cm