euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
MÁRIO SILVA - NASC. 1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm