euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 72,5 cm