euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABÍLIO FEBRA - NASC. 1956 "Sem título" escultura em mármore cinzento e bronze assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 23 x 13 cm