euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI FILIPE - NASC. 1928 "Lota" óleo sobre tela assinado e datado de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 cm