euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
gavel€ 18,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 60 cm