euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pilastra pedra calcária esculpida portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm