euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Par de candelabros "Putti" bronze e bronze dourado colunas em mármore franceses séc. XIX/XX electrificados marcados THIÉBAUT FRÈRES, FUMIÈRE ET GAVIGNOT SUCCESSEURES - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm