euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de prateleiras de suspensão papier maché lacado a negro com dourados "Figuras orientais no jardim" inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 35 x 15 cm