euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária Jorge III mogno gaveta superior com divisórias e estante para escrita, puxadores em metal amarelo inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 102 x 47,5 cm