euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Conjunto de seis cadeiras de espaldar alto D. José (1750-1777) nogueira assentos estofados a pele portuguesas estofos não originais, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 48 x 46 cm