euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cesto porcelana da China, Companhia das Índias decoração vazada, relevada e a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro numa pega, cabelo consolidado, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 18 cm