euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Par de mesas (sendo uma de jogo e outra de chá) pau-santo e faixa de pau-santo coluna central com quatro pés com entalhamentos, rodízios em metal amarelo portuguesas séc. XIX (2º quartel) restauros, faltas, pequenos defeitos, falta de rodízios Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 88 x 43 cm