euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Papeleira de pequenas dimensões com alçado livreiro D. Maria I (1777-1816) vinhático filetes de espinheiro, corpos superiores com vidrinhos, gavetas com escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 43 x 24 cm