euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Mesa de encostar de grandes dimensões D. José (1750-1777) castanho com entalhamentos portuguesa tampo e ferragens não originais, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 198 x 86 cm