euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato recortado porcelana decoração policromada e dourada "Abadia de Laach - Reno" e armas do 1º visconde e 1º conde de São Mamede, Rodrigo Perreira Felício (1820-1872) francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm