euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
"Putti" grupo escultórico em porcelana de Viena decoração policromada e dourada austríaco séc. XX (1ª metade) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm