euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete redondo decoração policromada "Menina" aplicada sobre ouro, moldura decorada a negro e ouro português séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,3 cm; Peso - bruto - 7 grs.