euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SEVERO PORTELA JÚNIOR - 1898-1985 "O Porto" esferográfica sobre papel pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 10 cm