euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Porte d'Armes" óleo sobre madeira assinado e datado de 1880, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 18 cm