euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Paisagem com rio e lavadeiras" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33,5 cm