euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa marfim indo-inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 16,5 x 9,5 cm