euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Natureza morta - Coelho, cenouras, limão e cobres" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 107 cm