euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
"Tirolês" escultura em diversas madeiras e marfim Alemanha séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm