euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Senhor com cartola e bengala sentado sobre mesa" escultura em bronze policromado de Viena Austríaca séc. XIX (finais) pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 x 7 cm Notas: NET