euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Alfinete e pendente prata e ouro cravejado com ónix, diamantes e granadas contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 (cruz) cm; Peso - bruto - 13,3 grs.