euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois pares de brincos prata cravejada com hematites e topázios contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (os maiores) cm; Peso - 10,1 grs.