euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Alfinete de gravata "Ferradura" ouro cravejado com 3 rubis e 4 diamantes em talhe antigo de brilhante Europa séc. XX restauro marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,7 x 1,5 cm; Peso - 2,7 grs.