euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança provavelmente da Fábrica da Bandeira decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm