euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração policromada "Paisagem com casa" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado do bordo marcado "L" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm