euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança decoração a azul "Ânfora com flores" português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm