euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Quatro pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela e cabelos, craquelé, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm