euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de mísulas D. José (1750-1777) castanho entalhado e pintado restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 cm