euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 580Vendido
"Santa de roca" escultura em madeira decoração policromada, vestes em tecido portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm