euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Nossa Senhora" escultura em madeira entalhada, policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm