euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm