euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Conjunto de seis cadeiras ao gosto Império murta espaldares com decoração entalhada "Leque", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 47 x 45 cm