euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Baú de pequenas dimensões madeira revestida a pele com pregaria "Brasão" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 86 x 41 cm