euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Conjunto de seis cadeiras D. Maria (1777-1816) pau-santo embutidos em espinheiro, assentos de palhinha portuguesas defeitos na palhinha, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 52 x 52 cm