euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
Mesa de chá D. João V (1707-1750) vinhático com entalhamentos portuguesa alterações, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 81 x 33,5 cm