euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário de corpo de grandes dimensões angelim frisos tremidos em pau-santo, portas e laterais almofadados, ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 162 x 64 cm