euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de gobelets porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um partido e colado, outro com cabelo e restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm