euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda ao gosto Império mogno e raiz de mogno tampo em mármore, puxadores e aplicações em bronze dourado portuguesa séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 55 cm