euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato porcelana da China decoração policromada "Mandarim" com armas de bispo de português reinado Guangxu (1875-1908) pequena esbeiçadela no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm