euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
GUILHERME FILIPE - 1899-1971 "Retrato" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 55 cm